Carrello
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
| colore d'illuminazione | Multi |
| flusso d'aria massimo | 76,3 pdc/min |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso dell'imballo | 695 g |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Rumorosità (velocità alta) | 29 dB |
| Peso | 515 g |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola (max) | 29 dB |
| pressione dell'aria massima | 2,75 mmH2O |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Altezza imballo | 90 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUAS-009
4 Articoli
4711387543511
90DA00D3-B09020
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.