Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3-Pack Fan Kit. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 690 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2500 Giri/min, Flusso d'aria: 120 m³/h, pressione dell'aria massima: 3,61 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Loop Dynamic Bearing (LDB). Larghezza: 120 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 25 mm. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 690 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 27,2 dB |
| flusso d'aria massimo | 70,7 pdc/min |
| Flusso d'aria | 120 m³/h |
| pressione dell'aria massima | 3,61 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Loop Dynamic Bearing (LDB) |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 160000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 2,4 W |
| Corrente limitata | 0,2 A |
| Corrente di sicurezza | 0,3 Ah |
| Tensione del LED | 5 V |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 551 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Larghezza scatola principale | 285 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 440 mm |
| Altezza scatola principale | 350 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUCO-061
10 Articoli
4719512156506
MFX-B2DN-253P2-R2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.