NZXT AC-CRFR0-B1 controller della velocità della ventola 9 canali Nero
NzxtNZXT AC-CRFR0-B1, 9 canali, Nero, Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin, 12 V, 102 mm, 38 mm
NZXT AC-CRFR0-B1. Quantità di canali: 9 canali, Colore del prodotto: Nero. Tipi di connettore per ventola supportati: Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin. Voltaggio di ingresso: 12 V. Larghezza: 102 mm, Profondità: 38 mm, Altezza: 132 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: Ventilatore
| Quantità di canali | 9 canali |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Sensore di temperatura | No |
| Tipi di connettore per ventola supportati | Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Larghezza | 102 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Ventilatore |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Quantità di canali
- 9 canali
- Sensore di temperatura
- No
14_ZUAD-1737
10 Articoli
5056547200675
AC-CRFR0-B1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.