Carrello
HAVN HVN-FS-H1230-02-TRI sistema di raffreddamento per computer Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 3 pz
HavnHAVN HVN-FS-H1230-02-TRI, Ventilatore, 12 cm, Nero
HAVN HVN-FS-H1230-02-TRI. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, pressione dell'aria massima: 3,01 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Rumorosità (velocità alta) | 32,2 dB |
| flusso d'aria massimo | 72,44 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,01 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Velocità del ventilatore (min) | 0 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2100 Giri/min |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 150000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polibutilene Tereftalato (PBT), Fibra di vetro, Cloruro di polivinile (PVC), Rame, Polietilene tereftalato (PET) |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,35 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 30 mm |
| Peso ventola | 200 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Viti incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUHV-004
10 Articoli
4251442513795
HVN-FS-H1230-02-TRI
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.