Carrello
Phanteks T30-140. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 14 cm, Velocità (massima) di rotazione: 2500 Giri/min, pressione dell'aria massima: 5,41 mmH2O. Voltaggio: 10.2 - 13.2 V. Larghezza: 140 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 140 mm. Colore del prodotto: Grigio
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 2500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 44,3 dB |
| flusso d'aria massimo | 140 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 5,41 mmH2O |
| Velocità di rotazione della ventola 2 (max) | 2500 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola 2 (alta velocità) | 44,3 dB |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 140 pdc/min |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 5,41 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 44,3 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max) | 2500 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 5,41 mmH2O |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 150000 h |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio | 10.2 - 13.2 V |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 6,72 W |
| Corrente massima | 0,56 A |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 30 mm |
| Spessore della ventola | 3 cm |
| Peso ventola | 405 g |
| Dimensioni della ventola 2 (L x P x A) | 140 x 140 x 30 mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 36 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUPH-129
10 Articoli
886523003946
0886523003946
PH-F140T30_BG_3P
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.