Carrello
Graugear M.2 NVMe SSD Heatpipe Kühler mit Abdeckung für PlayStation 5
Graugear| Colore del prodotto | Rame, Argento |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Ambiente di utilizzo | Unità allo stato solido |
| Peso dell'imballo | 189 g |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Peso | 82 g |
| Altezza | 20 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Materiali | Alluminio, Rame |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Larghezza | 177 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
- Colore del prodotto
- Rame, Argento
- Tipo
- Dissipatore di calore/Radiatore
- Ambiente di utilizzo
- Unità allo stato solido
14_ZUWE-547
5 Articoli
4260746550825
G-PS5HS01-COV
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.