Carrello
| Colore del prodotto | Marrone |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Corrente massima | 0,12 A |
| Flusso d'aria | 107,5 m³/h |
| Rilevazione velocità | Sì |
| prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Tecnologia dei cuscinetti | SSO2 |
| Connettore | 4-pin |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Tipo | Ventilatore |
| Rumorosità (velocità alta) | 17,8 dB |
| pressiore dell'aria minima | 0,73 mmH2O |
| Velocità (minima) di rotazione | 300 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1200 Giri/min |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 150000 h |
| Rumorosità (velocità bassa) | 10,7 dB |
| pressione dell'aria massima | 1,19 mmH2O |
| Voltaggio | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Colore del prodotto
- Beige, Marrone
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUNA-021
7 Articoli
4716123314929
NF-S12APWM
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.