In Win SIRIUS LOOP Case per computer Ventilatore 12 cm Nero
In WinIn Win SIRIUS LOOP, Ventilatore, 12 cm, 500 Giri/min, 1800 Giri/min, Nero
In Win SIRIUS LOOP. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1800 Giri/min, pressione dell'aria massima: 1,67 mmH2O. Voltaggio: 12 V. Larghezza: 120 mm, Profondità: 25 mm, Altezza: 120 mm. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 27 dB |
| flusso d'aria massimo | 50 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,67 mmH2O |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Poliestere termoplastico (PBT) |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Alimentazione | 1,2 W |
| Voltaggio | 12 V |
| Corrente limitata | 0,1 A |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUIW-011
10 Articoli
4710474947713
ASL120FAN-3PK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.