Akasa Alucia SM12. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 350 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1600 Giri/min, pressione dell'aria massima: 1,21 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a sfera. Voltaggio: 12 V. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 350 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1600 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa) | 16 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 27,5 dB |
| flusso d'aria massimo | 64,8 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,21 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfera |
| Livello di rumore della ventola (min) | 16 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 27,5 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (min) | 350 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1600 Giri/min |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 80000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio | 12 V |
| Corrente massima | 0,16 A |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Corrente ventilatore | 0,16 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 30 mm |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUAK-077
7 Articoli
4710679553252
AK-FN128
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.