Carrello
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Viti incluse | Sì |
| Flusso d'aria | 100,6 m³/h |
| Corrente limitata | 0,1 A |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 120 mm |
| Consumi | 1,2 W |
| Tipo | Ventilatore |
| Rumorosità (velocità alta) | 18,1 dB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 120 mm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1200 Giri/min |
| Profondità | 25 mm |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 150000 h |
| Modelli fissaggio | 105 x 105 mm |
| pressione dell'aria massima | 1,31 mmH2O |
| Voltaggio | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUNA-033
10 Articoli
4716123315292
NF-S12BREDUX-1200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.