Carrello
ARCTIC P9 PST CO PWM-Lüfter - 92mm, schwarz
Arctic| Larghezza imballo | 96 mm |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Velocità del ventilatore (min) | 200 Giri/min |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 92 x 92 x 25 mm |
| flusso d'aria massimo | 38,83 pdc/min |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 105 g |
| Corrente ventilatore | 0,12 A |
| Pressione statica della ventola | 3,12 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di cuscinetto | Doppio cuscinetto a sfere |
| Flusso d'aria | 65,97 m³/h |
| Tensione di avvio | 5 V |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Peso dell'imballo | 124 g |
| Tipo | Ventilatore |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max) | 3000 Giri/min |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Altezza imballo | 27 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUAR-126
10 Articoli
4895213704946
ACFAN00299A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.