Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Rumorosità (velocità alta) | 30,32 dB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 15 mm |
| flusso d'aria massimo | 54,55 pdc/min |
| Velocità (minima) di rotazione | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1600 Giri/min |
| pressione dell'aria massima | 1,36 mmH2O |
| Voltaggio | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUAK-040
6 Articoli
4710614534582
AK-FN078
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.