Carrello
Silverstone FF81. Tipo: Altro, Materiali: ABS sintetico, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 80 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 3 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Altro |
| Materiali | ABS sintetico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole supportate | 1 |
| Diametri delle ventole supportati | 80 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Tipo
- Altro
14_ZUST-044
6 Articoli
844761006969
0844761006969
SST-FF81B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.