Carrello
| Ambiente di utilizzo | Case per computer, Processore |
| Velocità del ventilatore (min) | 0 Giri/min |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 15,6 mm |
| flusso d'aria massimo | 63,67 pdc/min |
| Materiali | Plastica |
| Consumi | 3,84 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Corrente ventilatore | 0,32 A |
| flusso d'aria minimo | 0 pdc/min |
| Pressione statica della ventola | 2,4 mmH2O |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola (max) | 31,7 dB |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| pressione dell'aria massima | 2,4 mmH2O |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Tensione di avvio | 6 V |
| Livello di rumore della ventola (min) | 0 dB |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 120 mm |
| Tensione del LED | 5 V |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max) | 1800 Giri/min |
| pressiore dell'aria minima | 0 mmH2O |
| Altezza | 15,6 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer, Processore
14_LUSV-080
4 Articoli
4710679812182
SST-AS120B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.