Carrello
Silverstone SST-SF140B-ARGB. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 14 cm, Velocità (massima) di rotazione: 2200 Giri/min, pressione dell'aria massima: 4 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Scheda madre |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 2200 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 38,3 dB |
| flusso d'aria massimo | 120 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 4 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polibutilene Tereftalato (PBT), Policarbonato (PC) |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Numero di alette | 4 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 4 piedini |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 12 V |
| Tensione di avvio | 7 V |
| Consumo energetico della ventola | 3,6 W |
| Corrente limitata | 0,3 A |
| Tensione del LED | 5 V |
| Consumo di energia LED (ventola) | 2,25 W |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
| Peso ventola | 212 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Scheda madre
14_LUSV-099
2 Articoli
4710679816029
SST-SF140B-ARGB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.