Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo di cuscinetto | Doppio cuscinetto a sfere |
| flusso d'aria massimo | 143,21 pdc/min |
| Materiali | Policarbonato (PC), Poliestere termoplastico (PBT) |
| Tensione di avvio | 5 V |
| Corrente limitata | 0,31 A |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 180 mm |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Rumorosità (velocità alta) | 34,5 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione stimata | 12 V |
| Pressione statica della ventola | 2,22 mmH2O |
| Altezza | 32 mm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1200 Giri/min |
| Profondità | 180 mm |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUSV-079
2 Articoli
4710679814384
SST-AP184I-PRO
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.