Carrello
| Corrente massima | 0,36 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 30 mm |
| flusso d'aria massimo | 67 pdc/min |
| Materiali | Polimero, Gomma |
| Cavi inclusi | 4 piedini |
| Consumi | 1,58 W |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Pressione statica della ventola | 0,13 mmH2O |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Numero di velocità | 1 |
| Livello di rumore della ventola (max) | 27,3 dB |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio | 12 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di cuscinetto | Doppio cuscinetto a sfere |
| Peso ventola | 231 g |
| Spessore della ventola | 3 cm |
| Consumo energetico della ventola | 4,32 W |
| Lunghezza cavo | 0,13 m |
| Tipo | Ventilatore |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 150000 h |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
14_LUPH-062
5 Articoli
0886523001829
PH-F120T30_BG
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.