Connettività sempre a portata di mano
Il vostro universo sempre a portata di mano. Non perdete neanche un attimo di produttività grazie a un hub USB-C® dal design elegante e portatile. Supporta più sistemi operativi[1] ed è compatibile praticamente con qualsiasi dispositivo, oggi come nel futuro. Semplificate la configurazione della vostra postazione di lavoro con questo versatile hub USB-C®.
HP Hub multiporta 4K USB-C. Interfaccia host: USB tipo-C, Interfacce hub: USB tipo-C. Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160, Colore del prodotto: Nero. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Altri sistemi operativi supportati: Android, ChromeOS, iPadOS, Sistema operativo compatibile: Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS. Larghezza: 116 mm, Profondità: 41,9 mm, Altezza: 15,5 mm. Larghezza imballo: 174,5 mm, Profondità imballo: 59 mm, Altezza imballo: 40 mm
Il vostro universo sempre a portata di mano. Non perdete neanche un attimo di produttività grazie a un hub USB-C® dal design elegante e portatile. Supporta più sistemi operativi[1] ed è compatibile praticamente con qualsiasi dispositivo, oggi come nel futuro. Semplificate la configurazione della vostra postazione di lavoro con questo versatile hub USB-C®.
HP Hub multiporta 4K USB-C. Interfaccia host: USB tipo-C, Interfacce hub: USB tipo-C. Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160, Colore del prodotto: Nero. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Altri sistemi operativi supportati: Android, ChromeOS, iPadOS, Sistema operativo compatibile: Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS. Larghezza: 116 mm, Profondità: 41,9 mm, Altezza: 15,5 mm. Larghezza imballo: 174,5 mm, Profondità imballo: 59 mm, Altezza imballo: 40 mm
| Quantità porte | 4 |
| Interfaccia host | USB tipo-C |
| Interfacce hub | USB tipo-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 4 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Jack DC-in | No |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Numero di display supportati | 1 |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS, iPadOS |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 41,9 mm |
| Altezza | 15,5 mm |
| Peso | 120 g |
| Larghezza imballo | 174,5 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 135 g |
| Peso del pallet | 592,7 kg |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 75 pz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Contenuto scatola | Warranty card; Quick start guide; Hub |
- Interfaccia host
- USB tipo-C
- Quantità porte
- 4
- Interfacce hub
- USB tipo-C
- Velocità di trasferimento dati
- 10000 Mbit/s
20_6G842AA
9 Articoli
196548906963
0196548906963
6G842AA#ABB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine