La Magic Keyboard è l’anima gemella di iPad Air. Elegante e portatile, è comodissima per scrivere e il suo trackpad è perfetto per i lavori che richiedono grande precisione. Ha anche 14 tasti funzione e un connettore USB‑C per la ricarica pass‑through e, quando è chiusa, protegge il tuo iPad davanti e dietro. Il design a inclinazione libera ti permette di regolare l’angolazione per avere sempre la visione migliore e, grazie all’ampio trackpad in vetro, puoi interagire con iPadOS in modi nuovi.
Apple Magic Keyboard. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Inglese, Dispositivo di puntatura: Trackpad. Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Air 11-inch (M3) iPad Air 11-inch (M2) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation), Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 212 mm, Profondità imballo: 271 mm, Altezza imballo: 27 mm
Apple Magic Keyboard. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Inglese, Dispositivo di puntatura: Trackpad. Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: iPad Air 11-inch (M3) iPad Air 11-inch (M2) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation), Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 212 mm, Profondità imballo: 271 mm, Altezza imballo: 27 mm
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Tastiera numerica | No |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Tasti multimediali | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Air 11-inch (M3) iPad Air 11-inch (M2) iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Larghezza imballo | 212 mm |
| Profondità imballo | 271 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tastiera numerica
- No
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Compatibilità marca
- Apple
- Dispositivo di puntatura
- Trackpad
- Retroilluminazione
- No
- Linguaggio tastiera
- Inglese
- Struttura tastiera
- QWERTY
- Copertura
- Sì
20_MGYX4Z/A
7 Articoli
195950745627
0195950745627
MGYX4Z/A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine