La tracolla è progettata per agganciarsi ad alcune custodie Apple ed è comodissima per portare con te il tuo iPhone e avere le mani libere.
Realizzata in tessuto a trama fitta composto da filati di PET 100% riciclato, la tracolla ha una finitura liscia e piacevole da indossare.
Grazie ai magneti flessibili integrati con meccanismo di scorrimento in acciaio inossidabile, puoi regolare facilmente la lunghezza come preferisci: entrambe le cinghie resteranno ben ferme e allineate.
Apple Tracolla - Giallo neon. Tipo di prodotto: Cinghia, Colore del prodotto: Giallo, Materiali: Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Acciaio inox. Quantità per pacco: 1 pz. Lunghezza: 2,08 m. Larghezza imballo: 25 mm, Profondità imballo: 92,2 mm, Altezza imballo: 190,3 mm
Realizzata in tessuto a trama fitta composto da filati di PET 100% riciclato, la tracolla ha una finitura liscia e piacevole da indossare.
Grazie ai magneti flessibili integrati con meccanismo di scorrimento in acciaio inossidabile, puoi regolare facilmente la lunghezza come preferisci: entrambe le cinghie resteranno ben ferme e allineate.
Apple Tracolla - Giallo neon. Tipo di prodotto: Cinghia, Colore del prodotto: Giallo, Materiali: Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Acciaio inox. Quantità per pacco: 1 pz. Lunghezza: 2,08 m. Larghezza imballo: 25 mm, Profondità imballo: 92,2 mm, Altezza imballo: 190,3 mm
| Tipo di prodotto | Cinghia |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Acciaio inox |
| Nome del colore | Neon Yellow |
| Compatibilità marca | Apple |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza | 2,08 m |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 92,2 mm |
| Altezza imballo | 190,3 mm |
| Peso dell'imballo | 124 g |
- Tipo di prodotto
- Cinghia
- Colore del prodotto
- Giallo
20_MGGE4ZM/A
8 Articoli
195950653229
0195950653229
MGGE4ZM/A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine