Razer Wolverine V3 Pro for PC. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: PC, Tasti funzione per il controllo del gioco: Pulsante Indietro, D-pad, Pulsanti direzionali. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia dispositivo: RF/USB. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 2 m. Alimentazione: Cavo/Batteria. Sistema operativo Windows supportato: Windows 11 x64
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante Indietro, D-pad, Pulsanti direzionali |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Manopola analogica | Sì |
| bottoni programmabili | Sì |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF/USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Alimentazione | Cavo/Batteria |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 x64 |
| Larghezza | 105,7 mm |
| Profondità | 156,7 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 220 g |
| Valigia da viaggio | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Alimentazione
- Cavo/Batteria
- Interfaccia dispositivo
- RF/USB
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Piattaforme di gioco supportate
- PC
14_GAJO-1384
2 Articoli
8887910082157
RZ06-05540100-R3M1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.