Thrustmaster Sol-R 4 HOTAS. Tipo di dispositivo: Joystick + leva di controllo del motore, Piattaforme di gioco supportate: PC, Tecnologia di controllo del gioco: Analogico/Digitale. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 196 mm, Profondità: 196 mm, Altezza: 247 mm. Cavi inclusi: USB tipo-C
| Tipo di dispositivo | Joystick + leva di controllo del motore |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Numero di tasti | 21 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Numero di assi | 3 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 196 mm |
| Profondità | 196 mm |
| Altezza | 247 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Larghezza del dispositivo 2 | 17 cm |
| Profondità del dispositivo 2 | 20,4 cm |
| Altezza del dispositivo 2 | 12,5 cm |
| Peso del dispositivo 2 | 665 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Scheda di garanzia | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Piattaforme di gioco supportate
- PC
20_2960945
12 Articoli
3362932916802
2960945
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.