GameSir G7 HE Bianco USB Gamepad Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
GameSir G7 HE, Gamepad, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, D-pad, Pulsante Menu, Pulsante Modalità, Cablato, USB, USB tipo-C
GameSir G7 HE. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad, Pulsante Menu, Pulsante Modalità. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Bianco. Alimentazione: Cavo. Larghezza: 152 mm, Profondità: 103 mm, Altezza: 63 mm
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Pulsante Menu, Pulsante Modalità |
| Manopola analogica | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Alimentazione | Cavo |
| Larghezza | 152 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 63 mm |
| Peso | 227 g |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 84 mm |
| Peso dell'imballo | 435 g |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Alimentazione
- Cavo
- Interfaccia dispositivo
- USB
- Tipo di dispositivo
- Gamepad
- Tecnologia di connessione
- Cablato
14_GAJO-1421
6 Articoli
6936685221512
GSG700HE-3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine