Axagon N HMC-5HL USB 5Gbps hub 2x USB-A HDMI 4k/60Hz RJ-45 GLAN PD 100W kabel USB-C Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Axagon N HMC-5HL USB 5Gbps hub 2x USB-A HDMI 4k/60Hz RJ-45 GLAN PD 100W kabel USB-C, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 1.4/2.3, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Axagon N HMC-5HL USB 5Gbps hub 2x USB-A HDMI 4k/60Hz RJ-45 GLAN PD 100W kabel USB-C. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Colore del prodotto: Argento, Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Lunghezza cavo USB: 0,2 m. Larghezza: 65 mm, Profondità: 77 mm, Altezza: 15 mm
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Jack DC-in | No |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.3 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lettore di schede integrato | No |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Interfacce hub | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Indicatori LED | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Funzione di carica | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Universale |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Microfono incorporato | No |
| Ventola integrata | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo USB | 0,2 m |
| Carica wireless | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Sì |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 77 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 61 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Peso dell'imballo | 99 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
- Colore del prodotto
- Argento
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità porte HDMI
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Lettore di schede integrato
- No
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
14_ZUUS-685
3 Articoli
8595247907516
HMC-5HL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.