Axagon ADM2-CM. Tipo di prodotto: Box esterno SSD. numero di dispositivi di archivio supportati: 1, Dimensione del dispositivo di archiviazione: M.2, Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, NVMe-oF. Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s. Colore del prodotto: Nero. Connettore USB: USB tipo-C
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, NVMe-oF |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Lunghezze dell'unità di archiviazione supportate | 22,30,42,50.8,60,80,110,200,320 mm |
| NVMe | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Maschio |
| Cavo USB integrato | Sì |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Funzione di backup | No |
| Supporto UASP | Sì |
| Supporto TRIM | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore esterno | No |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 19 g |
| Lunghezza cavo | 0,1 m |
| Larghezza imballo | 133 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di vaschette dell'unità di archiviazione | 1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Interfaccia host | USB Type-C |
| Alimentazione USB | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Box esterno SSD
- Colore del prodotto
- Nero
- Interfacce dell'unità di archiviazione supportate
- M.2, NVMe-oF
- numero di dispositivi di archivio supportati
- 1
- Dimensione del dispositivo di archiviazione
- M.2
- Collegamento del dispositivo USB
- Sì
14_ZUUS-702
4 Articoli
8595247908230
ADM2-CM
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.