Axagon HUE-M1A. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfacce hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Alluminio. Tipo alimentazione: USB, Voltaggio di uscita: 5 V. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1,..., Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS..., Sistema operativo Linux supportato: Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33. Larghezza: 24 mm, Profondità: 18 mm, Altezza: 70 mm
| Quantità porte | 4 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Hot-swap | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Tipo alimentazione | USB |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato | Kernel 2.6, Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016, Windows Server 2016 x64 |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 35 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | RoHS |
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Quantità porte
- 4
- Interfacce hub
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocità di trasferimento dati
- 5000 Mbit/s
14_ZUUS-517
10 Articoli
8595247905628
HUE-M1A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.