Axagon ADSA-M2C. Tipologia disco rigido: SSD, Interfaccia dispositivo di archiviazione: M.2, Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: M.2. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Alluminio, Massima velocità di trasferimento: 10 Gbit/s. Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Voltaggio di uscita: 5 V, Corrente d'uscita: 3 A. Larghezza: 68 mm, Profondità: 17 mm, Altezza: 68 mm
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 2 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Massima velocità di trasferimento | 10 Gbit/s |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Supporto TRIM | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Supporto UASP | Sì |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Ventola integrata | No |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 94 g |
| Larghezza imballo | 93 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 353 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Collegamento PC | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Paese di origine | Cina |
- Interfaccia host
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Tipologia disco rigido
- SSD
- Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati
- M.2
- Interfaccia dispositivo di archiviazione
- M.2
14_ZUWE-480
10 Articoli
8595247906496
ADSA-M2C
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.