Carrello
Akasa Gecko Pro. Tipo: Dissipatore di calore/Radiatore. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Unità allo stato solido |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Larghezza radiatore | 2,2 cm |
| Profondità radiatore | 7,15 cm |
| Altezza radiatore | 8 mm |
| Kit di montaggio | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 4 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Dissipatore di calore/Radiatore
- Ambiente di utilizzo
- Unità allo stato solido
14_ZURA-259
4 Articoli
4710679551517
A-M2HS02-BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.