Carrello
GRAUGEAR G-M2PCI01 scheda di interfaccia e adattatore Interno M.2
GraugearGRAUGEAR G-M2PCI01, PCIe, M.2, Maschio, Nero, 128 mm, 18,5 mm
GRAUGEAR G-M2PCI01. Interfaccia host: PCIe, Interfaccia di uscita: M.2, Genere dell'interfaccia host: Maschio. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 128 mm, Profondità: 18,5 mm, Altezza: 120 mm
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia di uscita | M.2 |
| Genere dell'interfaccia host | Maschio |
| NVMe | Sì |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 18,5 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 115 g |
- Interfaccia host
- PCIe
- Interno
- Sì
- Interfaccia di uscita
- M.2
14_ZUWE-527
2 Articoli
4260746550047
G-M2PCI01
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.