Carrello
GRAUGEAR G-CV-M2T25 kit di fissaggio Nero Alluminio
GraugearGRAUGEAR G-CV-M2T25, Alluminio, Nero
GRAUGEAR G-CV-M2T25. Materiali: Alluminio, Colore del prodotto: Nero
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Peso | 50 g |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 7 mm |
| Viti incluse | Sì |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 86 g |
- Colore del prodotto
- Nero
14_ZUWE-533
2 Articoli
4260746550146
G-CV-M2T25
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.