Nilox NLX90W-DL05 adattatore e invertitore Interno 90 W Nero
NiloxNilox NLX90W-DL05, Computer portatile, Interno, 90 W, 19.5 V, AC-DC, 4,62 A
Caricabatteria ad elevato standard produttivo, compatibile per notebook Dell
Nilox NLX90W-DL05. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 90 W. Colore del prodotto: Nero. Diametro esterno: 7,4 mm, Diametro interno: 5 mm
Nilox NLX90W-DL05. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 90 W. Colore del prodotto: Nero. Diametro esterno: 7,4 mm, Diametro interno: 5 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 4,62 A |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Inspiron 1120, 1121, 1122, 13, 1370, 13Z, 13z-N311Z, 14, 1410, 1420, 1440, 1440, 1464, 1470, 14R, 14R, 14Z, 14Z-N411Z, 1501, 1525, 1526, 300m, 6000, 600M, 630m, 6400, 640M, 700M, 710M, E1405, E1505, M102z, M301, M301Z, M4010, M4040, M411R, N4010, N4020, N4030, N4050, N4110, N4120, N4120, N4120, 1150, 15, 1520, 1521, 1564, 1570, 1570, 15R, 15R AE, 15Z, 17, 1720, 1721, 1750, 1764, 17R, 17R, 500m, 510m, 8500, 8600, 8600m, 9200, 9300, 9400, E1705, M5010, M501R, M5030, M5040, M511R, N5010, N5030, N5040, N5050, N5110, N7010, N7110 Latitude 13, 131L, 2100, 2110, 2120, E4200, X300, XT, XT2, XT2 XFR, XT3, Z, Z 600, 100L, D400, D410, D420, D430, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D531N, D600, D610, D620, D620 ATG, D630, D630 AFG, D630 XFR, D630c, D631, D800, D805, D810, D820, D830, E4300, E4310, E5400, E5410, E5420, E5420M, E5430, E5500, E5510, E5520, E5520M, E5530, E6220, E6230, E6320, E6330, E6400, E6400 ATG, E6400 XFR, E6410, E6410 ATG, E6420, E6420 ATG, E6420 XFR, E6430, E6430 ATG, E6500, E6510, E6520, E6530 Studio 1535, 1536, 1435, 1440, 1450, 1457, 1458, 15, 1537, 1555, 1557, 1558, 1569, 15z, 1735, 1737, 1745, 1747, 1749, XPS 13, XPS 1340, XPS 16, XPS 1640, XPS 1645, XPS 1647 Vostro 1220, 13, 130, 1310, 1320, 1400, 1440, 1500, 3300, A840, A860, V13, V130, V131, V1310, V1320, V1400 XPS L321X XPS M140 XPS-L321X, 1000, 1014, 1015, 1088, 1445, 1450, 15, 1510, 1520, 1540, 1550, 1700, 1710, 1720, 2510, 3350, 3360, 3400, 3450, 3460, 3500, 3550, 3555, 3560, 3700, 3750, 500 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro esterno | 7,4 mm |
| Diametro interno | 5 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 90 W
- Voltaggio di uscita
- 19.5 V
20_NLX90W-DL05
5 Articoli
8059616337224
NLX90W-DL05
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.