Nilox NLX90W-IM07 adattatore e invertitore Interno 90 W Nero
NiloxNilox NLX90W-IM07, Computer portatile, Interno, 90 W, 20 V, AC-DC, 4,5 A
Caricabatteria ad elevato standard produttivo, compatibile per notebook Lenovo - IBM.
Nilox NLX90W-IM07. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 90 W. Colore del prodotto: Nero. Diametro esterno: 7,9 mm, Diametro interno: 5,5 mm
Nilox NLX90W-IM07. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 90 W. Colore del prodotto: Nero. Diametro esterno: 7,9 mm, Diametro interno: 5,5 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 4,5 A |
| Compatibilità marca | IBM/Lenovo |
| Compatibilità | IBM ThinkPad 1720 IBM ThinkPad R60, R60e IBM ThinkPad T60 IBM ThinkPad X60, X60s, X60-Tablet IBM ThinkPad Z60m IBM ThinkPad Z60t IBM ThinkPad Z61e IBM ThinkPad Z61m IBM ThinkPad Z61p IBM ThinkPad Z61t Lenovo 3000-C100, 3000-C200, 3000-C205 Lenovo 3000-N100, 3000-N105, 3000-N200 Lenovo 3000-V100, 3000-V200 Lenovo B480, B485, B490 Lenovo B580, B590 Lenovo ThinkPad Edge 11 Lenovo ThinkPad Edge 13 Lenovo ThinkPad Edge 14 Lenovo ThinkPad Edge 15 Lenovo ThinkPad Edge E30, E31, E40, E50 Lenovo ThinkPad Edge E120, E125, E130, E135, E145 Lenovo ThinkPad Edge E220s Lenovo ThinkPad Edge E320, E325, E330, E335 Lenovo ThinkPad Edge E420, E420s, E425, E430, E430c, E435, E445 Lenovo ThinkPad Edge E520, E525, E530, E530c, E535, E545 Lenovo ThinkPad Edge S430 Lenovo ThinkPad L330, L410, L412, L420, L430, L512, L520, L530 Lenovo ThinkPad R61, R61e Lenovo ThinkPad R400, R500 Lenovo ThinkPad SL300, SL400, SL410, SL500, SL510 Lenovo ThinkPad T400, T400s, T410, T410s, T420, T420i, T420s, T430, T430i, T430s, T430u, T500, T510, T510i, T520, T520i, T530, T530i Lenovo ThinkPad W500 Lenovo ThinkPad X1 ( !!! # X1 Carbon !!! ) Lenovo ThinkPad X61, X61s Lenovo ThinkPad X100e, X120e, X131e, X130e, X131e Lenovo ThinkPad X220, X220i, X230, X230i Lenovo ThinkPad X300, X301 Lenovo ThinkPad X61-Tablet Lenovo ThinkPad X200, X200s, X200si, X200 tablet Lenovo ThinkPad X201, X201i, X201s, X201 tablet Lenovo ThinkPad X220 tablet, X220i tablet Lenovo ThinkPad X230 tablet, X230t Lenovo ThinkPad Twist S230u Lenovo V480, V480c, V580, V580c |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro esterno | 7,9 mm |
| Diametro interno | 5,5 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 90 W
- Voltaggio di uscita
- 20 V
20_NLX90W-IM07
15 Articoli
8059616337323
NLX90W-IM07
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.