Lenovo 40AW0065WW. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1. Lunghezza cavo: 1,8 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Plug & Play | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.2 A |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 5,9,15,20 V |
| Larghezza | 59,7 mm |
| Profondità | 42,5 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 117 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 457 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tipi di spina inclusa | AU, EU, UK, US |
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | CB, ErP, UL, FCC, IC, DoE, NRCan, RCM, PSB, PSE, BSMI, EAC, Kvalitet, UKrSEPRO, SII, ISC, STZ, INSM, PD3.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_40AW0065WW
12 Articoli
194552822231
0194552822231
40AW0065WW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine