Un'alimentazione più intelligente
L'adattatore CA USB-C HP da 45 W supporta quattro diverse tensioni con un connettore più sottile rispetto ai tradizionali connettori di alimentazione a barilotto.
HP Adattatore CA USB-C da 45 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 115/230 V. Volt CC in uscita: 15V, +5V. Connettore: USB-C. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Larghezza: 94 mm, Profondità: 40 mm, Altezza: 26,5 mm
L'adattatore CA USB-C HP da 45 W supporta quattro diverse tensioni con un connettore più sottile rispetto ai tradizionali connettori di alimentazione a barilotto.
HP Adattatore CA USB-C da 45 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 115/230 V. Volt CC in uscita: 15V, +5V. Connettore: USB-C. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Larghezza: 94 mm, Profondità: 40 mm, Altezza: 26,5 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 115/230 V |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Compatibilità | Compatibile con notebook o tablet HP con connettore USB-C e ingresso max 15 V CC/3 A. |
| Segmento HP | Casa |
| Volt CC in uscita | 15V, +5V |
| Connettore | USB-C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 26,5 mm |
| Peso | 193 g |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Caratteristiche | Fast charging |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195908316435; (ABT) 195908316459; (ABU) 195908316466; (ABZ) 195908316473; (UUZ) 195908316480 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908316435, 195908316459, 195908316466, 195908316473, 195908316480 |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; 1 cavo di alimentazione; scheda di garanzia |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
- Utilizzo
- Computer portatile
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 45 W
- Voltaggio di ingresso
- 115/230 V
20_N8N14AA
122 Articoli
889894037244
0889894037244
N8N14AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine