Piccolo ma potente
Il nostro caricabatterie per laptop da 65 W rappresenta un'offerta straordinaria. È compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C[1], è dotato di due porte potenti per la ricarica simultanea ed è più piccolo che mai[2]. Portate con voi questo piccolo caricabatterie potente[3] ovunque andiate, per una ricarica rapida e con l'efficienza della tecnologia al nitruro di gallio (GaN).
HP Caricabatterie per laptop USB-C GaN da 65 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 65 W. Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 20% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile
Il nostro caricabatterie per laptop da 65 W rappresenta un'offerta straordinaria. È compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C[1], è dotato di due porte potenti per la ricarica simultanea ed è più piccolo che mai[2]. Portate con voi questo piccolo caricabatterie potente[3] ovunque andiate, per una ricarica rapida e con l'efficienza della tecnologia al nitruro di gallio (GaN).
HP Caricabatterie per laptop USB-C GaN da 65 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 65 W. Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 20% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 5,9,12,15,20 V |
| Massima potenza in entrata | 65 W |
| Numero di USB | 2 |
| Compatibilità | Supporta fino a 65 W di potenza di alimentazione |
| Segmento HP | Casa |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 20% di plastica riciclata post-consumo; Packaging riciclabile |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Peso | 85 g |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Profondità imballo | 53,3 mm |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Peso dell'imballo | 525 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | Fast charging; Additional USB Type-C port |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337694811 |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; Cavo USB Type-C; 1 cavo di alimentazione; Scheda di garanzia |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 65 W
- Voltaggio di uscita
- 5,9,12,15,20 V
20_600Q7AA
23 Articoli
196337694835
0196337694835
600Q7AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine