Un pieno di energia per tutto
Un unico caricabatterie compatto per ricaricare la maggior parte dei dispositivi USB-C. Il caricabatterie per laptop HP USB-C da 65 W offre fino a 65 W di potenza, sufficiente per quasi tutti i dispositivi USB-C.
HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 90 V. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Lunghezza cavo: 0,18 m, Larghezza: 97 mm, Profondità: 53,5 mm. Larghezza imballo: 97 mm, Profondità imballo: 75 mm, Altezza imballo: 237 mm
Un unico caricabatterie compatto per ricaricare la maggior parte dei dispositivi USB-C. Il caricabatterie per laptop HP USB-C da 65 W offre fino a 65 W di potenza, sufficiente per quasi tutti i dispositivi USB-C.
HP Caricabatterie per laptop USB-C 65 W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 90 V. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Lunghezza cavo: 0,18 m, Larghezza: 97 mm, Profondità: 53,5 mm. Larghezza imballo: 97 mm, Profondità imballo: 75 mm, Altezza imballo: 237 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 90 V |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 5 - 20 V |
| Corrente d'ingresso | 1.6 A |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei dispositivi USB-C |
| Segmento HP | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Lunghezza cavo | 0,18 m |
| Larghezza | 97 mm |
| Profondità | 53,5 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 210 g |
| Larghezza imballo | 97 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 237 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Caratteristiche | Light weight |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 303,4 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548308255 |
| Contenuto scatola | Adattatore di alimentazione CA; Cavo USB Type-C; 1 cavo di alimentazione; Scheda di garanzia |
| Peso pallet | 303,4 kg (668.8 lb) |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 65 W
- Voltaggio di ingresso
- 90 V
- Voltaggio di uscita
- 5 - 20 V
20_671R2AA
400 Articoli
196548308422
0196548308422
671R2AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine