Carrello
Intenso 7810010 adattatore e invertitore Interno 100 W Nero
IntensoIntenso 7810010, Interno, 120 - 140 V, 50/60 Hz, 100 W, 21 V, Nero
Intenso 7810010. Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 120 - 140 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Colore del prodotto: Nero. Larghezza imballo: 88 mm, Profondità imballo: 160 mm, Altezza imballo: 46 mm
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 120 - 140 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 21 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 88 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 100 W
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 120 - 140 V
- Voltaggio di uscita
- 21 V
20_7810010
3 Articoli
4034303036035
7810010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.