ASUS A23-330P1A. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 180 mm, Profondità: 82 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 330 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 4.4 A |
| Corrente d'uscita | 16,5 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 330 W
- Frequenza di ingresso
- 50 - 60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 20 V
20_90XB08XN-MPW010
4 Articoli
197105431737
4711387431733
90XB08XN-MPW010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.