Carrello
HYPER HJ1002BKWWGL Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile, Smartphone, Tablet Nero AC Ricarica rapida Interno
HYPERHYPER HJ1002BKWWGL, Interno, AC, Nero
HYPER HJ1002BKWWGL. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet, Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 4, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 4 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | GaN, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Principio operativo | Contatto |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Potenza massima | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 27 W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 18 W |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 340 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Paese di origine | Vietnam |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 4
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_HJ1002BKWWGL
2 Articoli
817110017411
6941921149383
HJ1002BKWWGL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.