Carrello
Targus HJ3320WHGL Caricabatterie per dispositivi mobili Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente Bianco USB Carica wireless
TargusTargus HJ3320WHGL, Interno, USB, Carica wireless, 1 m, Bianco
Targus HJ3320WHGL. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Carica wireless, Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | Sì |
| Tecnologia di ricarica wireless | Qi2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Potenza massima | 15 W |
| Potenza di uscita del caricatore wireless (smartwatch) | 5 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso | 272 g |
| Larghezza imballo | 157 mm |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Peso dell'imballo | 491 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza scatola principale | 510 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 510 mm |
| Altezza scatola principale | 200 mm |
| Peso del cartone principale | 11,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Paese di origine | Cina, Filippine |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 3
- Tipologia alimentazione
- USB
- Tipo di caricatore
- Interno
20_HJ3320WHGL
3 Articoli
817110017466
6941921149437
HJ3320WHGL
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.