Cygnett PowerMaxx Computer portatile, Smartphone, Tablet Nero AC Ricarica rapida Interno
Cygnett PowerMaxx, Interno, AC, 1 m, Nero
Ricarica laptop da 65W
Rimani carico e produttivo con 65W di potenza di ricarica USB-C PD per il tuo laptop o tablet.
Ricarica più veloce e intelligente con il GaN
Grazie all'avanzata tecnologia GaN (nitruro di gallio), puoi ricaricare il tuo laptop più velocemente e in modo più efficiente rispetto ai caricabatterie tradizionali. La tecnologia GaN consente all'energia di fluire più velocemente da questo caricabatterie al tuo dispositivo USB-C, contribuendo al contempo a prevenire il surriscaldamento.
Ricarica veloce per un'ampia gamma di dispositivi USB-C
Questo caricabatterie è perfetto per ricaricare velocemente tablet, droni, telefoni e altri dispositivi dotati di porta USB-C.
Cavo di ricarica USB-C integrato da 1M
Non sono necessari cavi di ricarica aggiuntivi; questo caricabatterie è dotato di un cavo USB-C integrato da 1M che si collega direttamente al tuo laptop o ad altri dispositivi USB-C.
Cygnett PowerMaxx. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Nero
Rimani carico e produttivo con 65W di potenza di ricarica USB-C PD per il tuo laptop o tablet.
Ricarica più veloce e intelligente con il GaN
Grazie all'avanzata tecnologia GaN (nitruro di gallio), puoi ricaricare il tuo laptop più velocemente e in modo più efficiente rispetto ai caricabatterie tradizionali. La tecnologia GaN consente all'energia di fluire più velocemente da questo caricabatterie al tuo dispositivo USB-C, contribuendo al contempo a prevenire il surriscaldamento.
Ricarica veloce per un'ampia gamma di dispositivi USB-C
Questo caricabatterie è perfetto per ricaricare velocemente tablet, droni, telefoni e altri dispositivi dotati di porta USB-C.
Cavo di ricarica USB-C integrato da 1M
Non sono necessari cavi di ricarica aggiuntivi; questo caricabatterie è dotato di un cavo USB-C integrato da 1M che si collega direttamente al tuo laptop o ad altri dispositivi USB-C.
Cygnett PowerMaxx. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 1 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 3,25 A |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 83 mm |
| Peso | 350 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavo USB integrato | Sì |
| Connettore | USB C |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_CY5853PDWCH
100 Articoli
848116052908
0848116052908
CY5853PDWCH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine