Cygnett ChargePlus Smartphone, Tablet Bianco AC Ricarica rapida Interno
Cygnett ChargePlus, Interno, AC, Bianco
Potenza che si adatta dove gli altri non possono
A filo, leggero e portatile, questo caricatore da parete si adatta anche agli spazi più ristretti. Sia che tu stia ricaricando dietro il letto, il divano o un tavolino, è potenza ovunque tu ne abbia bisogno.
Doppie porte USB-C
Goditi la comodità di caricare fino a 2 dispositivi contemporaneamente.
Affidabilità integrata
Costruiti con tecnologia GaN avanzata e rigorosamente testati per la conformità, i nostri Caricabatterie da Muro Sottili rimangono freschi per un'esperienza di ricarica più sicura e affidabile.
La coppia perfetta
Abbina il tuo Slim Wall Charger a un Cavo ad Angolo Retto per un duo di ricarica compatto e salvaspazio.
Cygnett ChargePlus. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
A filo, leggero e portatile, questo caricatore da parete si adatta anche agli spazi più ristretti. Sia che tu stia ricaricando dietro il letto, il divano o un tavolino, è potenza ovunque tu ne abbia bisogno.
Doppie porte USB-C
Goditi la comodità di caricare fino a 2 dispositivi contemporaneamente.
Affidabilità integrata
Costruiti con tecnologia GaN avanzata e rigorosamente testati per la conformità, i nostri Caricabatterie da Muro Sottili rimangono freschi per un'esperienza di ricarica più sicura e affidabile.
La coppia perfetta
Abbina il tuo Slim Wall Charger a un Cavo ad Angolo Retto per un duo di ricarica compatto e salvaspazio.
Cygnett ChargePlus. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.3 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 84 mm |
| Peso | 86 g |
| Larghezza imballo | 49 mm |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 111 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Compatibilità caricatore
- Smartphone, Tablet
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_CY5788PDWCH
40 Articoli
848116052250
0848116052250
CY5788PDWCH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine