DELL GPC05 adattatore e invertitore Interno 165 W Nero
DellDELL GPC05, Computer portatile, Interno, 165 W, Dell Pro Max 16 Plus MB16250 Dell Pro Max 16 Premium MA16250 Dell Pro Max 18 Plus MB18250..., Nero, 1 m
DELL GPC05. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 165 W. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1 m, Larghezza: 66 mm, Profondità: 22 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 165 W |
| Compatibilità | Dell Pro Max 16 Plus MB16250 Dell Pro Max 16 Premium MA16250 Dell Pro Max 18 Plus MB18250 Precision 5680 Precision 5690 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 136 mm |
| Peso | 450 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 165 W
20_DELL-GPC05
19 Articoli
5397321029335
DELL-GPC05
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.