Intenso 7814010 adattatore e invertitore Interno 140 W Nero
IntensoIntenso 7814010, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 140 W, 21 V
Intenso 7814010. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 2 m. Larghezza imballo: 90 mm, Profondità imballo: 156 mm, Altezza imballo: 46 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Cavi inclusi: USB tipo-C
| Utilizzo | Universale |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 140 W |
| Voltaggio di uscita | 21 V |
| Corrente d'uscita | 5 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 156 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Universale
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 140 W
- Frequenza di ingresso
- 50 - 60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 21 V
20_7814010
7 Articoli
4034303035359
7814010
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.