ASUS ROG 280W DC. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 180 mm, Profondità: 82 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 280 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 3.2 A |
| Corrente d'uscita | 14 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | UX7602BZ, G614JI, G614JU, G614JV, G713PI, G713PU, G713PV, G814JI, G814JU, G814JV, GU604VI, GU604VU, GU604VV, GU604VY, GU604VZ, GV601VI, FA617XT, NR2202RX, NR2202RW, NR2202RS, GX703HR, GX703HM, G733ZW, G733ZS, G733CW, G713RX, G713QY, G533ZW, G533ZS, G513RX, G513RS, G513PV, FA617NT, G513QY, G513RW, G533ZX, G713RS, G713RW, G733ZX, GX650RW, GX650RX, GX703HS, GC31R, GC31S, G732LXS, GZ700GX, G703GXR, G703GI, G513QY, W730G5T |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Altezza | 25,4 mm |
| Peso | 640 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 280 W
- Frequenza di ingresso
- 50 - 60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 20 V
20_90XB08MN-MPW060
5 Articoli
197105654235
4711387654231
90XB08MN-MPW060
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.