Conceptronic OZUL05BE Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Interno
Conceptronic OZUL05BE, Interno, AC, 20 V, 1,8 m, Nero
Conceptronic OZUL05BE. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito. Lunghezza cavo: 1,8 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.8 A |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 66 mm |
| Peso | 265 g |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Profondità imballo | 136 mm |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Peso dell'imballo | 36 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Altezza netta pallet | 135,2 cm |
| Profondità netta pallet | 80 cm |
| Larghezza netta pallet | 120 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 135,2 cm |
| Larghezza scatola principale | 325 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 405 mm |
| Altezza scatola principale | 288 mm |
| Peso del cartone principale | 13,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso lordo cartone essterno | 13,2 kg |
| Dimensioni cartone esterno (L x P x A) | 325 x 405 x 288 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_OZUL05BE
9 Articoli
4015867235614
OZUL05BE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine