Conceptronic ABBY17B scheda di rete e adattatore Interno Bluetooth 3 Mbit/s
Conceptronic ABBY17B, Interno, Wireless, USB, Bluetooth, 3 Mbit/s, Nero
Conceptronic ABBY17B. Interno. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: USB, Interfaccia: Bluetooth. Velocità massima di trasferimento dati: 3 Mbit/s. Alimentazione USB. Colore del prodotto: Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Velocità massima di trasferimento dati | 3 Mbit/s |
| Range di frequenza | 2,402 - 2,408 GHz |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Antenna | Sì |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 45 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 15 g |
| Larghezza imballo | 21 mm |
| Profondità imballo | 74 mm |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Peso dell'imballo | 26 g |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Altezza netta pallet | 19,5 cm |
| Profondità netta pallet | 80 cm |
| Larghezza netta pallet | 120 cm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Componente per
- PC/PC portatile
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia host
- USB
- Interfaccia
- Bluetooth
- Velocità massima di trasferimento dati
- 3 Mbit/s
- Interno
- Sì
20_ALTHEA22W100
10 Articoli
4015867236284
ALTHEA22W100
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine