DELL T075W adattatore e invertitore Interno 100 W Nero
DellDELL T075W, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 100 W, 5 - 20 V
Alleggerisci il carico con l'erogazione dell'alimentazione compatta di questo adattatore CA con fattore di forma ultraridotto per la casa, l'ufficio o i viaggi.
DELL T075W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1 m, Peso: 330 g. Quantità per pacco: 1 pz
DELL T075W. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1 m, Peso: 330 g. Quantità per pacco: 1 pz
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 5 - 20 V |
| Corrente d'ingresso | 1.7 A |
| Corrente d'uscita | 6 A |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Compatibilità marca | DELL |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Peso | 330 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 100 W
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 5 - 20 V
20_DELL-T075W
25 Articoli
5397184004852
DELL-T075W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine