Lenovo 4X20M26272. Utilizzo: Computer portatile, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Colore del prodotto: Nero. Certificazione: Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS,.... Larghezza: 46 mm, Profondità: 108 mm, Altezza: 28,5 mm. Tipi di spina inclusa: EU
| Utilizzo | Computer portatile |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Certificazione | Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, EMC, C-Tick, C-UL, FCC, PSE, PSB |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Peso | 220 g |
| Tipi di spina inclusa | EU |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Potenza in uscita
- 65 W
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
20_4X20M26272
400 Articoli
191200521539
0191200521539
4X20M26272
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine