Lenovo 4X21L54610. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Certificazione: CB CCC CECP BIS BSMI CE DERZH EAC INSM IRAM ISC KC KONCAR KVALITET Moroccan NOM-01 NOM-29 NRCAN.... Lunghezza cavo: 1,7 m, Larghezza: 56 mm, Profondità: 28,5 mm. Larghezza imballo: 118 mm, Profondità imballo: 95,5 mm, Altezza imballo: 80 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Certificazione | CB CCC CECP BIS BSMI CE DERZH EAC INSM IRAM ISC KC KONCAR KVALITET Moroccan NOM-01 NOM-29 NRCAN PSB PSE SEC SII SIRIM SONCAP ST TUV UK UKCA UL |
| Lunghezza cavo | 1,7 m |
| Larghezza | 56 mm |
| Profondità | 28,5 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 175 g |
| Larghezza imballo | 118 mm |
| Profondità imballo | 95,5 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 265 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 65 W
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 20 V
20_4X21L54610
209 Articoli
195892083849
0195892083849
4X21L54610
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine